Компетенции

Точное тяжелое металлорезание

Горизонтально-расточные и фрезерные станки марки Union используются по всему миру известными клиентами, которые требуют абсолютной точности и эффективности. Бескомпромиссная реализация ценностей инноваций, гибкость, качество и производительность делают горизонтально-расточные и фрезерные станки Union стандартом качества. Заготовки длиной до 40 м, высотой до 10 м и весом до 250 т можно обрабатывать с высокой точностью.

HerkulesGroup является единственным немецким поставщиком расточных станков марки Union. Специалисты группы предлагают программу фрезерных станков с подвижной колонной, а также полную гамму диаметров шпинделей от 125 до 260 мм, с линейными или полностью гидростатическими направляющими.

Обширный ассортимент оснастки делает станки универсальными.

Член сильной группы

Все основные компоненты станков марки Union производятся в рамках группы HerkulesGroup - это гарантирует высочайшее качество и гибкость. Продажа станков марки Union осуществляется через всемирную торговую и сервисную сеть собственных представителей и избранных торговых агентов группы. Это гарантирует квалифицированную поддержку и обслуживание на месте - безусловно, оперативную, несложную и на родном языке.

Реорганизация марки Union

Далее

Реорганизация марки Union

Разработка и производство горизонтально-расточных и фрезерных станков получившей признание марки Union в настоящее время осуществляется на заводе Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH и на заводе Maschinenfabrik Herkules Meuselwitz GmbH.

Продажа запчастей и сервис, конечно, остаются. Ваш компетентный партнер в этой области остается UNION Werkzeugmaschinen GmbH Chemnitz.

Далее